Уважаемый посетитель! Вы используете устаревший браузер, чтобы страница работала правильно, рекомендуется использовать современный браузер.

Тренинговый Центр Александра Олифиренко  skype: teolog888, email: [email protected]   ИНН: 220500094855, ОГРН: 310222325100026 
г. Москва, ул. Хавская 11, оф. 507 г. Барнаул, проспект Строителей 16, оф 101, (КДМ)  Телефон 8 800-555-27-31 (по России звонок бесплатный)

Имея теологическое и психологическое образование, долгое время работая в московском патриархате, сотрудничая с крупными научно-исследовательскими институтами, изучая человека с самых разных сторон, мне удалось разработать уникальную работающую систему, призванную помогать человеку целостно – одновременно воздействуя на его дух, душу и тело.

Вне зависимости от того, являетесь ли вы человеком верующим или далеки от религии. Вы понимаете, что существуют духовные традиции, в рамках которых формировалась наша страна и мы с вами. Татаро-монгольское иго, крепостное право, спекуляция религией, страх репрессий посеяли в глубине нашего разума рабские программы. Этим вещам бесполезно сопротивляться, они «впаяны» в сознание и влияют на нашу жизнь, хотим мы этого или нет.

К вопросам личностного роста, создания семьи и самореализации человека я подхожу не как духовный учитель, а как ученый. И в своей работе я не только даю базу – законы, по которым человек может достигать успеха, но главное алгоритмы поиска и удаления рабских программ, находящихся в недрах вашего разума и саботирующих ваш успех.

Семья, здоровье, самореализация, деньги – темы, которые волнуют людей любого пола, возраста и нации. Успех в этих сферах – цепь последовательных действий, которые мы подробно разбираем в рамках моей системы и добиваемся положительного, устойчивого результата.


Почему мне можно доверять?
- 2 высших образования – теологическое и психологическое;
- опыт работы в церкви московского патриархата;
- опыт работы с наркозависимыми и со-зависимыми;
- опыт преподавания теологии и авторских курсов для психологов и целителей во Всероссийском научно-исследовательском центре «ЭНИОМ»;
- членство в Российской ассоциации народной медицины;
- членство в профессиональной психотерапевтической лиге;
- собственные книги и методические разработки;
- экспертная работа на федеральных каналах;
- десятки успешно реализованных благотворительных и коммерческих проектов.


Какие задачи вы сможете решить с моей помощью?

  • понять себя, определить свое призвание и жизненный путь;
  • получить индивидуальную пошаговую стратегию достижения успеха;
  • выстраивать эффективные коммуникации и получать желаемое в любых областях;
  • повысить вашу ценность и социальный статус;
  • повысить вашу сексуальность и привлекательность;
  • освободиться от любой зависимости, управлять стрессом и собственными эмоциями;
  • получить творческого «пинка» для обучения и реализации в области психологии.

 
Профессиональная деятельность:
- Работа с наркозависимыми и со-зависимыми.
- Проведение авторских тренингов в России и ближнем зарубежье.
- Индивидуальное и семейное психологическое консультирование
centr-olifirenko.com
- Организация курсов скорочтения и развития интеллекта  
rost-intellekta.ru
- Разработка и проведение оздоровительных путешествий в Горном Алтае
kruiz-komfort.ru
- Разработка и проведение социальных и просветительских программы для школьников и студентов, населения, работников социальной сферы и политиков.
- Экспертная работа на федеральных каналах ТВ-3, РЕН-ТВ.
- Стаж теолого-психологической работы более 15 лет.

Профессиональная деятельность

Александр Олифиренко. Родился в 1966 году в Барнауле. Теолог. Психолог – психотерапевт. Член профессиональной психотерапевтической лиги и Международной Ассоциации Холистической Психологии и Психотерапии. Член - корреспондент РАНМ. Автор метода "Теория и практика Теолого-Психологического синтеза". Разработчик социальных и просветительских программ. Автор книг и методических разработок. Основатель и руководитель Центра практической теологии, психологии и социального развития. Основатель и руководитель "Школы скорочтения и развития интеллекта". Бизнес-тренер. Направление работы - развитие интеллекта и управление памятью, повышение конструктивности и социального статуса личности.